Новости компании

2 августа 2021 
Альбом технических решений согласован АО «Инжпроектсервис»

Альбом технических решений согласован АО «Инжпроектсервис»


Альбом технических решений для проектирования сетей водоснабжения и водоотведения из труб из Высокопрочного чугуна с шаровидным графитом ООО «Липецкая трубная компания «Свободный  сокол) согласован со стороны АО «Инжпроектсервис».
В адрес ООО «ЛТК «Свободный сокол» поступило письмо от генерального директора АО «Инжпроектсервис», в котором сказано, что альбом отвечает нормативным документам в области проектирования и строительства труб из ВЧШГ, а именно Своду Правил 66.13330.2011: Проектирование и строительство напорных сетей водоснабжения и водоотведения с применением высокопрочных труб из чугуна с шаровидным графитом с изменением 1 и 2, ГОСТ ISO 2531-2012, EN545, EN598, и т.д.
В письме также отмечено, что инновационные решения в Альбоме по разработке библиотеки трехмерных моделей труб и фасонных частей из ВЧШГ в формате REVIT позволит ускорить процесс проектирования и прохождения государственной экспертизы проектов сетей водоснабжения и водоотведения с использованием труб и фасонных частей из ВЧШГ.
Специалисты завода отмечают, что факт согласования альбома с АО «Инжпроектсервис» является довольно значимым событием и надеются, что применения Альбома технических решений поможет специалистам ускорить проектирование водоснабжающих артерий в ускоренном темпе.
Напомним, что Альбом технических решений вышел в июне, но уже большое количество специалистов оценило его значимость для будущих проектов.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх