Новости компании

1 июня 2021 
Продукция из высокопрочного чугуна представлена на выставке в Минске

Продукция из высокопрочного чугуна представлена на выставке в Минске


25-28 мая в Минске состоялась 22-я специализированная выставка «ВОДА И ТЕПЛО» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.
Участники выставки продемонстрировали оборудование и технологии для теплоэнергетической, инженерной и природоохранной сферы, систем энергоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства, сетей и коммуникаций.
Трубная продукция из высокопрочного чугуна на выставке была представлена официальным дилером ООО «ЛТК «Свободный сокол» на территории Республики Беларусь ОДО «БРК - Металл». От лица нашей компании в выставке приняла участие руководитель продаж в регионе Елена Беляева. По традиции на стенде были представлены образцы выпускаемой на заводе «Свободный Сокол» трубной продукции, а также примеры нестандартных сварных частей из ВЧШГ, которые производит НПП «Валок-Чугун». Все посетители стенда были ознакомлены с ассортиментом предлагаемой продукции, а также получили консультацию квалифицированных специалистов организации по оказываемым услугам. 
 
ОДО «БРК-Металл» успешно работает на белорусском рынке с 2003 года и является ведущим поставщиком труб и фасонных частей из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в Республику Беларусь. С 2005 года ОДО «БРК-Металл», является официальным дилером ООО «ЛТК «Свободный сокол». ОДО «БРК-Металл» готово поставить в кратчайшие сроки трубы и фасонные части из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, а также представить любую техническую информацию по поводу использования труб из ВЧШГ диаметром от 80 до 1000 мм., а также оказать содействие в решении технических вопросов, касающихся проектирования трубопроводов из труб ВЧШГ.
 
Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» входит в перечень системообразующих организаций и является ведущим производителем в России и странах СНГ труб и фасонных частей к ним из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) Ду от 80 до 1000 мм, а также крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх