Новости компании

28 октября 2021 
Генеральным директором «Свободного сокола» назначен Долматов Сергей Юрьевич



Липецкая трубная компания «Свободный сокол» объявляет о назначении Сергея Юрьевича Долматова на должность Генерального директора. Решение об этом назначении было принято на собрании Общества. 
 
Помимо многолетнего опыта работы в металлургической отрасли Сергей Юрьевич имеет высшее экономическое образование, является профессионалом финансово-экономического управления, а также ранее регулярно исполнял обязанности генерального директора ЛТК «Свободный сокол». 
 
Сергей Юрьевич Долматов сфокусируется на обеспечении стабильной работы предприятия, а также дальнейшем развитии компании для удовлетворения растущих потребностей отечественных и зарубежных заказчиков в высококачественной трубной продукции из ВЧШГ.
 
Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» входит в перечень системообразующих организаций и является ведущим производителем в России и странах СНГ труб и фасонных частей к ним из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) Ду от 80 до 1000 мм, а также крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх