Новости компании

1 октября 2021 
ЛТК "Свободный сокол" приняла участие в Шестой конференции "Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности" в Ялте

ЛТК


Липецкая трубная компания "Свободный сокол" приняла участие в Шестой конференции "Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности", которая проходит с 1 по 3 октября 2021 года в Ялте. Начальник отдела маркетинга Олег Волков выступил с докладом на тему "Влияние износа линейных объектов на экологию и национальную безопасность". 

Свободный сокол Ялта

Выступление было посвящено важности законодательного регулирования отрасли для соответствия Стратегии национальной безопасности Российской Федерации. Был сделан особый акцент на применении труб из ВЧШГ при строительстве и реконструкции линейных объектов на особо важных объектах для повышения обороноспособности государства и на отсутствии образования отложений внутри труб из ВЧШГ в процессе всего срока их эксплуатации.

Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» входит в перечень системообразующих организаций и является ведущим производителем в России и странах СНГ труб и фасонных частей к ним из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) Ду от 80 до 1000 мм, а также крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.





Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх