Новости компании

7 июля 2021 
Липецкая трубная компания приняла участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2021»

Липецкая трубная компания приняла участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2021»


С 5 по 8 июля Екатеринбурге официально проходит главная индустриальная, торговая и экспортная площадка России «ИННОПРОМ-2021». Главная тема – гибкое производство. За четыре дня здесь должны провести более 100 открытых дискуссий, на которых выступают более 500 спикеров и экспертов из России и из-за рубежа. На стенде Липецкой области традиционно заняла почетное место Липецкая трубная компания «Свободный сокол».
«Свободный сокол» презентовал свои достижения за прошедший год при помощи современных визуальных средств: инфографики, съемок прямо с производства и строительных объектов. Не смотря на все трудности, вызванные пандемией, предприятию удалось не только удержать объем поставок продукции, но и сохранить существующих партнеров и развивать отношения с новыми, продолжить техперевооружение производства, проводить испытания и выводить на рынок новые продукты, а самое главное - сохранить коллектив профессионалов, работающих над производством уникальной трубы, служащей более 100 лет.
«ИННОПРОМ» – крупнейшая в России международная универсальная промышленная выставка, ежегодно организуемая Министерством промышленности и торговли РФ и Правительством Свердловской области с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий. Основная задача выставки – объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества в целях внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок.
 Выставка «ИННОПРОМ –2021» проходит с 5 по 8 июля в международном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» в 11-й раз. В этом году на выставке представлено 22 страны и 60 регионов России, более 600 компаний. Выставка охватывает направления металлообработки, индустриальной автоматизации, машиностроения и производства компонентов, технологий для энергетики, аддитивных технологий. Страной-партнером выставки выступает Италия.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх