Новости компании

2 октября 2020 
«Свободный сокол» принял участие в конференции «Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности» в Крыму





 
Конференция прошла 26-30 сентября в г. Ялте при поддержке Главы Республики Крым. Целью конференции стал обмен опытом и мнениями о практике и тенденциях развития систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и в промышленности, а также обсуждение путей и перспектив развития ВКХ РФ и Республики Крым, в частности.

Организаторами конференции выступили:
- Экспертно-технологический совет Российской Ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ)
- Межрегиональный Союз Проектировщиков
- Группа «Водоснабжение и водоотведение»


Начальник отдела маркетинга ЛТК «Свободный сокол» Олег Геннадьевич Волков выступил с докладом на заседании экспертно-технологического совета РАВВ, которое прошло в рамках конференции. Темой доклада стали «Пути оптимизации затрат на линейные объекты ресурсоснабжающих организаций». В докладе были рассмотрены стандарты анализа жизненного цикла труб из высокопрочного чугуна, а также проведен факторный анализ возможности оптимизации затрат на содержание линейных объектов ресурсоснабжающих организации России.
 

Доклад был принят с большим воодушевлениям всеми слушателями конференции. Особое внимание участников совещания вызвала возможность применения труб из ВЧШГ в абсолютно любых географических условиях, а также простота и скорость монтажа трубопроводов.

Липецкая трубная компания «Свободный сокол» выражает благодарность организаторам и участникам конференции за привлечение внимания к необходимости модернизации систем водоснабжения и водоотведения. Только благодаря совместным усилиям ресурсоснабжающих и проектных организаций, а также производителей инновационного оборудования мы сможем гарантировать обеспечение действительно чистой водой всех регионов Российской Федерации.



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх