Новости компании

10 марта 2020 
ЛТК «Свободный сокол» поздравил сотрудниц с 8 марта

ЛТК «Свободный сокол» поздравил сотрудниц с 8 марта


В стенах Липецкой трубной компании прошло празднование Международного женского дня. В конференц-зале прошел праздничный концерт, на котором присутствовали передовики производства и руководство компании.

Открыл праздничное мероприятие генеральный директор ЛТК «Свободный сокол» Игорь Викторович Ефремов. Он поздравил всех сотрудниц компании с наступающим праздником весны и поблагодарил за самоотверженность и преданность, порой совсем не женской, профессии. Затем прекрасных дам поздравили управляющий директор Антон Яковлевич Бабуцидзе и директор по новым технологиям Александр Вильевич Минченков. Из рук руководства компании Почетными грамотами за добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены 25 сотрудниц.

Работа на заводе не может останавливаться даже в такие дни, поэтому праздник переместился прямо в производственный цех. Руководители компании поздравили с наступающим 8 марта представительниц прекрасного пола без отрыва от производства. Помещения, в которых происходит рождение трубы, наполнили ароматы цветов и осветили яркие улыбки.

Празднование Международного женского дня прошло с теплым и радостным настроением. Множество поздравлений, цветов и сюрпризов подарило всем присутствовавшим массу впечатлений и создало праздничную атмосферу на предстоящие дни.

 

 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх